Розничный интернет магазин

www.spark-store.moscow



(495) 128-50-10
Контакты
+7(495) 128-50-10,
141407, Химки, Куркинское шоссе, строение 2, помещение 306, офис 1,
mail@spark-m.ru, skype: Spark_moscow,
схема проезда






Набор в подарочной коробке: ежедневник, календарь, пакет для ланч-бокса, чай, чипсы, варенье, крекеры

общий вид набора
подарочная коробка
открытый вид
подставка под телефон - календарь
календарь
подставка под телефон
ежедневник-портфолио в деревянной обложке
ежедневник-портфолио в деревянной обложке оборот
ежедневник-портфолио в деревянной обложке раскрытый вид
съемная обложка
съемная обложка на кнопках
петля для ручки
петля для ручки
пакет для ланч бокса
пакет для ланч бокса раскрытый вид
чай чипсы варенье крекеры
подарочный пакет
Представляем  Вашему вниманию подарочный корпоративный набор , максимально соответствующий концепции «эко» и объединенный слоганом "Respect the past, create the future" — «Уважайте прошлое, создавайте будущее».
В набор входит  изделия из берёзовой фанеры и современных перерабатываемых материалов, которыми мы пополнили наш большой ассортимент .. А также  мы составили  набор «вкусняшек»  для приятного чаепития с пользой для здоровья .
Набор упакован в подарочную коробку из крафтового лайнера с боковинами из фанеры. Это новинка в нашем ассортименте. Крафтовый картон полностью перерабатывается, а производиться может даже из отходов древесного производства. В отличие от пластиковых пакетов, он полностью разлагается через 2-3 года.
Необычайно красивы боковины из фанеры с изображением леса выполнены при помощи лазерной резки. И это больше, чем упаковка. Вы можете хранить здесь документы, альбомы с фотографиями, рисунки своих детей и грамоты за их достижения. А если положить внутрь гирлянду на батарейках — перед нами уже волшебный ночник, отбрасывающий причудливые тени.
Затейливо переплетающиеся ветви деревьев на обложке-портфолио из берёзовой фанеры выполнены с ювелирной точностью при помощи лазерной резки. Насыщенный голубой цвет обложки ежедневника в прорезях — словно безоблачное вечернее небо, проглядывающее сквозь густой лес. Корешок и хлястик из натуральной кожи. Деревянная обложка будет служить вам не один год, мы предусмотрели универсальное крепление для любой обложки, стоит только сменить ежедневник на новый.
В тон ежедневника — ручка из переработанных пакетов тетра-пак. При производстве от упаковки отделяют бумажный слой, а ручки изготавливают из смеси полиэтиленовой фольги и алюминия. Три пакета — две ручки. Стержень сменный, а само изделие подлежит повторной переработке. Маленькая забота о большой планете.
Даже в эпоху гаджетов почти в каждом доме и офисе есть печатный календарь. Это удобно — достаточно одного взгляда, чтобы сориентироваться в планах на месяц. Можно делать любые пометки. Календарь состоит из 13 разноцветных открыток со стильной авторской графикой и мотивирующими слоганами.
Подставка из фанеры с воздушным узором, повторяющим  дизайн обложки ежедневника, удобна не только для календаря.  Вы можете её использовать как подставку для смартфона или небольшой книжки.
Термо-пакет для ланча — из современного экологичного материала Тайвек. Ещё одно из наших новых направлений. Изготовленный из полиэтиленовых волокон высокой плотности, по внешнему виду и фактуре — это нечто среднее между крафтовой бумагой и тканью. Лёгкий, суперпрочный, устойчивый к истиранию, многократному сминанию и разрыву. Дышащий и в то же время влагостойкий. Отлично подходит для печати. И что очень важно, изделия из Тайвека могут многократно подвергаться переработке.
Термо-пакет выполнен в уютных природных оттенках охры и коры деревьев с авторским принтом. Имеет стильную фактуру слегка мятой крафтовой бумаги. Ремешок из натуральной кожи. Внутри — термозащита. В пакете очень удобно брать ланч на работу или в дорогу. Он надолго сохранит тепло ваших продуктов.
Для уютных зимних вечеров — гречишный чай. Выращенный на высоте 2500 метров, этот необычный напиток покоряет янтарным цветом и вкусом домашнего печенья. Без кофеина. Восстанавливает силы, содержит антиоксидант рутин и витамины группы В. Обладает детокс-эффектом, усиливает эффективность диет и укрепляет иммунитет.
Топинамбур, земляная груша или иерусалимский артишок — столько названий у этого полезного растения. Чипсы изготовлены без добавления консервантов, ароматизаторов и красителей. Сохраняют все полезные свойства этого уникального источника инулина. Он стимулирует пищеварение, обеспечивает рост бифидобактерий и очищает организм от «плохого» холестерина.
Хрустящие гречишные крекеры — вкусная альтернатива булочкам и фастфуду. Разработаны нутрициологами. Не содержат глютен, продукты животного происхождения, муку, сахар и дрожжи. При этом содержат большое количество растительного белка. Полезный перекус, который удобно брать с собой на работу или в дорогу.
Дополните их гречишным или другим вашим любимым чаем! Замечательно подходят в качестве основы для канапе.
Варенье из сосновых шишек. Вы пробовали варенье из шишек? Только представьте, это же настоящий аромат Нового года! Это варенье готовится из молодых сосновых шишек и чем-то напоминает мёд, но с пикантной смолянистой ноткой. Шишки остаются мягкими и сочными, напоминают конфеты с приятным вкусом хвои. Такое варенье тоже относится к полезным сладостям. Шишки содержат фитонциды, которые обладают противомикробным и противовоспалительным свойствами. Варенье укрепляет иммунитет и просто поднимает настроение.

Артикул AK-160

Формат коробки 300х310х85мм


Вы смотрели:



.